Действующий губернатор провинции Буэнос-Айрес Аксель Кичиллоф

Write about your phone number list
Post Reply
sakil623
Posts: 23
Joined: Mon Feb 05, 2024 9:10 am

Действующий губернатор провинции Буэнос-Айрес Аксель Кичиллоф

Post by sakil623 »

К этому списку можно добавить слабость Кристины Киршнер или губернатора провинции Чако Коки Капитанича, который в прошлом был главой администрации. Не исключен консенсусный кандидат или, что еще более вероятно, новый намек Кристины. В лагере оппозиции уже выдвинуты два предварительных кандидата: Орасио Родригес Ларрета, мэр Буэнос-Айреса, центристский деятель, пользующийся хорошей оценкой гражданами своего руководства; и Патрисия Буллрич, которая, несмотря на то, что присоединилась к партизанам Монтонеро в 70-х годах, занимает явно правую позицию, является защитницей железного кулака и имеет важную поддержку в лагере оппозиции, особенно из-за кризиса безопасности, в котором находится страна. переживаю.

Басня о раввине, закопавшем статую в подвале Бундестага Третьей стороной в споре является неклассифицируемый Хавьер Милей, определяющий себя как либертарианец с сумасшедшими идеями – он хочет Данные телефонного номера Филиппин долларизировать страну, покончить с Центральным банком, разрешить покупка человеческих органов, прекращение государственного образования и т. д. – и это крайне тревожно. Защитник бывшего президента Бразилии Жаира Болсонару и сторонник Vox, он имеет множество точек соприкосновения с международными ультраправыми. Согласно опросам, Милей может пробраться во второй тур выборов, отодвинув перонизм на третье место, что было бы унизительно. Но у нее нет партийной структуры, позволяющей добиться собственного представительства в парламенте, поэтому возможная победа сделает ее правительство недействующим.

Image

Они также подчеркивают, что «сектор здравоохранения и социальных услуг сейчас сталкивается с беспрецедентными проблемами: от растущего спроса и растущих списков ожидания до кризиса рабочей силы. «В этой статье бывшего исполнительного директора The King's Fund Криса Хэма рассматривается вопрос о том, как была допущена деградация важной государственной службы, высоко ценимой обществом». Вызовы и возможности (если таковые имеются) после Брексита. Наконец, этот текст демонстрирует, «что перемены возможны там, где существует политическая воля», и завершается рекомендациями о том, «что необходимо сделать сейчас, чтобы поддержать и реформировать экономику».
Post Reply